Театрализованный бал-маскарад провели в Первом Московском кадетском корпусе 30.12.2019

В Кадетской школе государственных воспитанниц Первого Московского кадетского корпуса прошел новогодний бал.

Гости праздника – кадеты основной школы Первого Московского кадетского корпуса, расположенной на улице Вучетича, приготовили для воспитанниц новогодние подарки: сувениры с символикой будущего года и праздничный дивертисмент. Кадеты, наряженные в яркие маскарадные костюмы, исполнили задорную песню и инструментальные композиции на саксофоне и скрипке, — говорится в сообщении.

Как отмечается, веселое сказочное представление воспитанницы девятых классов подготовили совместно с педагогом Людмилой Занозиной, сценарий для которого они написали сами.

Читать в источнике