Весенний бал молодых педагогов. 11.04.2018

10 апреля в развлекательном комплексе «Корстон» прошел традиционный весенний бал молодых педагогов города Москвы, организованный Профсоюзной организацией работников образования и науки города Москвы. В котором приняли участие молодые педагоги Корпуса. По традиции, бал открывали дебютанты со всех округов Москвы, в число которых также входил сотрудник Корпуса.Далее гости бала смогли окунуться в красочный мир Венецианского карнавала. Яркие маски, вечерние платья, смокинги - все это создавало задорное праздничное настроение и атмосферу элегантной интриги.

Молодые педагоги активно принимали участие в весёлых и увлекательных конкурсах. На танцевальных мастер-классах они научились танцевать вальс, кадриль и полонез. Вечер прошел в тёплой дружеской обстановке, ведь бал - это не только музыка и танцы, но и возможность увидеться со знакомыми коллегами из других округов, а также найти новых друзей.

Вечер оставил не только море красивых фотографий, но и запечатлил в памяти пестрые, безусловно, положительные, эмоции. И мы уже с нетерпением ждём следующий год, чтобы вновь оказаться в этой волшебной сказке! Чтобы попасть на бал, нужно было иметь приглашение. А также обязательным требованием маскарада было наличие роскошного костюма и венецианской маски. В этом году наш округ был представлен 66 молодыми педагогами, которые выражают огромную благодарность Территориальной профсоюзной организации САО за возможность принять участие в этом замечательном мероприятии!