Художественно-исторический мастер класс «Флоту — быть!» в Навигацкой школе 11.11.2019

02.11.19 АНОДО «Художественная школа — ЦЭВ Алексея Егорова» с проектом «Морская художественная школа» провела художественно- исторический мастер класс «Флоту — быть!» в Навигацкой школе Первого Московского кадетского корпуса на празднике, который был посвящен Дню образования военно-морского флота России!
Ребятами из Художественной школы, учащимися Навигацкой школы и гостями праздника были созданы работы, которые вошли в единую коллективную композицию — панно «Флоту — быть!». Картины рисовали акриловыми красками по грунтованый у картону, изображая сюжеты, связанные морской темой. На работах изображены: корабли разного времени, адмиралы Русского флота, ветераны флота России, море, атрибуты военно-морского флота России.

Читать в источнике