«Диалог на равных» провела депутат Тимирязевского района с курсантами Первого Московского кадетского корпуса 25.01.2020

22 января в местном отделении партии «Единая Россия» Тимирязевского района прошла дискуссионная встреча «Диалог на равных» со старшеклассниками Первого Московского кадетского корпуса.

Член депутатской группы партии «Единая Россия» Алла Жукова рассказала об организации местного самоуправления и работе муниципальных депутатов в Совете депутатов и на территории округа, о проектной деятельности, общественном и волонтерском движении и работе народного избранника в целом.

Читать в источнике