Обращение к  кадетам

от директора Первого Московского кадетского корпуса

Кадеты!

В течение этого периода у вас будет возможность проявить самостоятельность и упорство. Наши учителя будут помогать вам в этом: ежедневно в вашем электронном дневнике будут размещаться задания, которые необходимо выполнять к указанному сроку и направлять учителям на проверку, также вы можете смотреть увлекательные уроки с ведущими учителями Москвы на канале МосОбрТВ.

Я знаю, что такая задача вам по силам!

Если у вас будут возникать вопросы, вы всегда можете задать их по электронной почте учителям, завучу или вашим воспитателям.

Обо всех изменениях мы будем информировать вас через классных руководителей, воспитателей и с помощью размещения информации на официальном сайте Корпусе.

Обращаюсь к вам с просьбой, не посещать торговые центры, парки и другие общественные места.

Помните, что главное – это здоровье. Берегите себя!

Директор генерал-майор Крымский В.Я.

ПРИКАЗЫ И ПОЛОЖЕНИЯ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ