Проект "Сыны Отечества" - школа выходного дня

Проект "Сыны Отечества" предлагает мальчикам и девочкам Москвы занятия в системе дополнительного образования по программам субботних школ на всех семи образовательных площадках Первого Московского кадетского корпуса.

В рамках проекта с ноября по апрель на каждой образовательной площадке Корпуса по субботам с 10.00 до 14.00 проводятся занятия для ребят, которые хотят познакомиться с элементами кадетской жизни, узнать много нового и интересного, с пользой провести время.

Обучение в субботних школах бесплатное, записаться на обучение можно через портал Mos.ru и по телефонам, размещенным ниже.

Образовательные программы всех семи субботних школ построены таким образом, чтобы продемонстрировать обучающимся общие особенности кадетства, специфику отдельной образовательной площадки и включают в себя занимательные развивающие занятия.

OP1

OP3