Бацюсь Василий Тимофеевич

Занимаемая должность (должности): Руководитель образовательной площадки

Фактическое место работы: Образовательная площадка №4 "Московский дипломатический кадетский корпус"

e-mail: batsyusvt@1mkk.msk.ru

Контактный телефон: +7 (926) 821-32-47

O себе:

Окончи Киевский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.

Уровень образования: высшее профессиональное; специальность: биология – химия, квалификация учителя биологии и химии средней школы.

Общий стаж работы: 31год, стаж работы руководителем: 11 лет.

Данные о повышении квалификации:

• 2012г., ГБОУ ВПО г. Москвы «Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении»;
  • 2010г., Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы, «Управление информатизацией общего образования»;
  • 2010г., ГОУ ВПО – Всероссийский заочный финансово-экономический институт, «Финансово-экономические аспекты деятельности образовательного учреждения в условиях финансовой самостоятельности»;
  • 2007г., Московский институт экономики, политики и права, «Теория и практика управления ОУ в условиях перехода на финансово-экономическую самостоятельность (Роль управляющих советов в деятельности ГОУ).

Награжден значком «Отличник народного просвещения»; Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Старший учитель», значок «Отличник народного просвещения».

Занимается профориентацией работой со старшеклассниками: лекции Дипакадемии, встречи с сотрудниками Дипмиссий, участие в городском фестивале социального проектирования и добровольческих инициатив «От идеи к воплощению».

Принципиальный и требовательный руководитель; его отличает трудолюбие, ответственность, доброжелательность; имеет высокую теоритическую подготовку и профессиональный опыт руководителя.

2, 3 понедельники с 17.00 до 19.00 часов по адресу: Оршанская улица, дом 14.