Булгакова Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Фактическое место работы: Образовательная площадка №2 "Московский кадетский корпус полиции имени Героя Советского Союза А. И. Попрядухина"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Смоленский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Стаж работы по специальности: 10

2016-2017 учебный год

• «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» - 72 часа (ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования»)
  • Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по географии (урочная деятельность) – 36 часов (ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования»)
    1. учебный год
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 64 часа (ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»)
  • «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока» - 36 часов (ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования»)

2018-2019 учебный год

«Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии» - 60 часов (ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»)