Хаова Алла Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Фактическое место работы: Образовательная площадка №5 "Пансион государственных воспитанниц"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социально-культурная деятельность

Стаж работы по специальности: 5

Московский государственный университет культуры и искусств. Преподавание в начальных классах (2014г)

ГАОУ ДПО МЦРКПО . "Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации".  "Профилактика негативных поведенческих проявлений детей и подростков" (2019)