Латышева Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая

Фактическое место работы: Образовательная площадка №5 "Пансион государственных воспитанниц"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 38

Московский институт повышения квалификации работников образования "Практический психолог" (1998г)

ГАОУ ВО МИОО "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ" Модуль 1-2 (2017-2018г)

ГАОУ ДПО МЦРКПО  "Программа обучения членов предметной комиссии  при проведении ГИА-9 по русскому языку и литературе в 2018 г и в 2019 г."