Олиферович Снежана Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Образовательная площадка №2 "Московский кадетский корпус полиции имени Героя Советского Союза А. И. Попрядухина"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий государственный университет 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 17

Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования. Обучение с 16.03.15 по 21.03.15г. По теме "Современный урок русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО"

Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования. обучение С 01.03.16 ПО 03.03.16г. По теме "Государственная итоговая аттестация выпускников 2016 года".

Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования.Обучение с 06.02.17 по 08.02.17ш. По теме "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении гос-ой итоговой аттестации по общеобр-ым программам основного общего образования.

Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования. Обучение с 15.02.17 по 17.02.17г.

O себе:

Диагностика в формате ЕГЭ