Васильев Андрей Вячеславович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Категория Первая

Фактическое место работы: Образовательная площадка №5 "Пансион государственных воспитанниц"

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, ОВС

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский военый институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. Доп: ООО "Столичный учебный центр"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитательная работа. Реализация патриотического воспитания в условиях ФГОС"

Стаж работы по специальности: 3

ГАОУ ДПО МЦРКПО. "Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации". Модуль 4, 5. (2019)