Условия приема

Прием документов для поступления в 4 -8 классы на 2021/2022 учебный год осуществляется до 6 августа ежедневно с 11.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней) во всех кадетских школах Первого Московского кадетского корпуса.

_______________________________________________________

Прием заявлений и аттестатов в 10-е профильные классы будет  осуществляется:

для кадет (выпускников ГКОУ КШИ №1) в день выдачи аттестатов;

для  обучающихся ОУ г. Москвы ежедневно (кроме выходных) с 15 по 25 июня с 11.00 до 16.00.

Час открытых дверей

PRAVILA

DIAGNOSTIKA (2)

DIAGNOSTIKA (1)

RASPOLOZENIE OP

ОП1

ОП2

ОП3

ОП4

ОП5

ОП6

ОП7

кад.класс

После решения Приемной комиссии о зачислении кандидата в ГКОУ КШИ №1 родителям необходимо:

1. Подать электронное заявление на официальный сайт Мэра Москвы для зачисления. После подачи заявления к вам придёт уведомление-приглашение для знакомства, совещания и т.д - приходить к нам уже не надо, это сообщение создано автоматически  (Алгоритм подачи заявления)
  2. Сообщить в исходное образовательное учреждение о переводе несовершеннолетнего в ГКОУ КШИ №1, написав заявление.
  3. Представить оригинал личной карты обучающегося в Приёмную комиссию на ту площадку, куда подавали документы

Ответы на часто задаваемые вопросы: